Интернет на ул. Климовское, дом 13
Череповец · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 993 991-20-70Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
VIP (Интернет+ТВ+SIM)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
«Спутниковое ТВ Единый Ultra»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне подключили тв с инетом Череповец Телеком на днях.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует МегаФон как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Честно, подключал по акции тариф от Череповец Телеком и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
Все смотрю на WiFire — NetByNet тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас WiFire — NetByNet и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на WiFire — NetByNet подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Прямо удивили меня Ростелеком скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в WiFire — NetByNet у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Климовское, 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Климовское
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Череповце



